Гео Ком подготовил межевой план, но Кадастровая палата отказала - что делать?

• г. Выселки

Ооо Гео Ком подготовил межевой план в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка, кадастровая ошибка в сведениях ГКН об участке, приведшая к несоответствию фактических границ на местности. Кадастровая палата отказала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы можно решить в судебном порядке.