Штраф ГИБДД не оплачен, но приставы списали деньги - что делать?

• г. Владимир

Приставы сняли с карты сбербанк деньги, штраф ГИБДД, который якобы не оплачен. Штраф был оплачен в установленные сроки, квитанция на руках, уведомлений по оплате штрафа от судебных приставов нет. как вернуть деньги? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия приставов в суде

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Судебные приставы сняли средства с карты сбербанк, штраф ГБДД. Который был оплачен 2 года назад. Квитанция об оплате на руках. Сняли без предупреждения, законно ли их действие?

Судебные приставы сняли средства с карты сбербанк, штраф ГБДД. Который был оплачен 2 года назад. Квитанция об оплате на руках. Сняли без предупреждения! Правомерны ли их действия? Как поступить мне в данной ситуации? Спасибо!

Судом был назначен штраф по административной статье. Штраф оплачен. После окончания срока уплаты штрафа приходит уведомление от судебного пристава, что штраф якобы не оплачен. Снимают деньги с банковской карты. Ходил к приставам, предъявил чек о оплате, они сняли ксерокопию, но с карты все равно сняли деньги на сумму штрафа. На сайте Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств информация, что штраф не оплачен. К кому обращаться?

Судебный пристав снял деньги с карты сбербанка за неоплаченный штраф (ГИБДД). Но я все оплатила и вовремя, в сбербанке перепутали номер постановления, в ГИБДД не смогли найти оплату. В общем пока разобрались деньги с карты у меня сняли. Причем сумма штрафа была 1500 рублей, а сняли 2500 р. Подскажите, как теперь вернуть 2500 р. на карту.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты за штраф гибдд, который уже давно был оплачен! Как вернуть деньги?

Срок оплаты штрафа по нарушениям ПДД был 06.12.2015, штраф уплатила 31.12.2015, сегодня с зарплатной карты сняли деньги в размере штрафа по постановлению судебных приставов. Что делать, штраф оплачен у меня. Спасибо.

Я являлся должником на суму 500 рублей по штрафу гибдд после чего судебные приставы орестовали мои карточки сбербанка. После оплаты мною штрафа на сайте судебных приставов мне не вернули на карточку деньги так как она ушла в минусавой балланс и по по штрафам гибдд у меня висит штраф как не оплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По суду в 2014 г. был назначен штраф 3 000 руб., который был оплачен в тот же день. Сегодня заблокировали счет и карту в сбербанке, начала разбираться сказали что судебные приставы. С карты и счета сняли 7 500 тыс., вместо 3 000 тыс., которые уже ранее были оплачены.

Что делать, не могу найти квитанцию об оплате, позвонил судебному приставу, который говорит что если в течении 3-х дней квитанция не найдется, то деньги уже вернуть будет нельзя!

Как поступить в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение