Обмен 50 млн. рублей на евро - опасность привлечения налоговой внимания и возможные выходы

• г. Тверь

Обменял в банке 50 млн. рублей на евро (деньги чужие, попросили обменять за небольшое вознаграждение). Теперь переживаю, обратит ли на меня внимание налоговая. Если да, то могу ли я сказать что копил всю жизнь и всё. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

скажите как есть....

Могут ли меня за это как то наказать?

Здравствуйте, Павел! Обменивать рубли на евро не запрещено, так что наказывать Вас не за что.