Если я ухожу из 10 класса и поступаю в техникум, заберут ли меня в армию после года обучения в техникуме?

• г. Кадуй

Если я ухожу из 10 класса и поступаю в техникум, заберут ли меня в армию после года обучения в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочка от службы в армии юношам, обучающимся по программе среднего профессионального образования, предоставляется до 20 лет.