Советы для родителей первоклассника, желающих оставить ребенка на повторное обучение

• г. Мурманск

Родители первоклассника хотят оставить сына на повторное обучение, то есть чтобы он снова пошел на будущий год в 1 класс, так как программой не овладел. Что Вы посоветуете им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Самим заниматься с ребенком. По желанию родителей никто его в 1 классе не оставит.

Если ребенок не смог овладеть простой программой 1 класса- отдавайте его в коррекционную школу. Все 10 лет в 1 классе сидеть не будет.. А дальше программа с каждым годом сложнее.