Страховка на дом - что делать, если подвал затопило после полугода проживания?

• г. Юрга

Полгода назад купили дом, этой весной затопило подвал находящийся под всем домом на 1 метр, дом застрахован. Является ли это стих. Случаем и вообще может ли мне кто то помочь. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно читать условия вашего договора страхования. Является ли затопление дома страховым случаем. Можете проконсультировать в СК, где страховали.