На пробнике ЕГЭ по физике из 8 человек-6 человек получили 2. Могут ли меня наказать за это? спасибо. Надежда.

• г. Москва

На пробнике егэ по физике из 8 человек-6 человек получили 2. Могут ли меня наказать за это? спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. данный вопрос решает администрация. Могут , не согласны - вправе обжаловать