Какие права имеют приставы при задолженности по кредитам и проживании с несовершеннолетним ребенком?

• г. Пенза

У меня есть задолженность по кредитам. Я проживаю с несовершеннолетним ребенком одна. Имеют право приставы накладывать арест на карты, куда мне перечисляют зарплату и алименты, если это является единственным источником дохода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. имеют полное право по решению суда.

Кредитного договора у меня нет, я их брала в 2010 и 2011 годах. Банки хоум кредит и альфа банк. Подскажите что мне сейчас делать, если у меня 10 числа зарплата на карту и 10 числа перечисление алиментов. Могут ли приставы снять арест и что для этого нужно

Вам нужно обратиться с заявлением к приставу. Покажите что это алименты и арест снимут.