Возможность работы по диплому Медицинского университета ДНР в России - подтверждение и перспективы

• г. Донецк

Я выпускник Медицинского университета в Донецке. Получил диплом ДНР. Могу ли я работать с этим дипломом в России. Если нет, то можно его подтвердить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Навряд чи. РФ не визнає днр. Відповідно, не визнає жодних документів цього утворення.