Как без нарушения доехать до страховой компании, без полиса ОСАГО для оформления полиса ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Как без нарушения доехать до страховой компании, без полиса Осаго для оформления полиса ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно съездить без машины и оформить полис!

Спросить
Пожаловаться

ВЫзовите страхового агента на дом.

Спросить
Пожаловаться

Как доехать до страховой компании без полиса Осаго, для оформления полиса ОСАГО?

Я хочу продлить страховой полис ОСАГО. Но при обращении в страховую компанию мне отказали в оформлении полиса, т.к. я отказалась от дополнительной страховки жизни. Как я могу оформить страховой полис только на машину без дополнительных страховок? Письмо об отказе в оформлении они не подписывают и никакие справки не дают. Спасибо.

Правомерно ли в страховых компания нашего города требуют к основному полису ОСАГО страхование жизни! Страховые компании отказываются оформлять основной полис ОСАГО без дополнительного полиса.

При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании помимо самого полиса был заключен дополнительный договор страхования пассажиров от несчастных случаев, без которого полис ОСАГО не выдавался, что по сути незаконно. Как расторгнуть данный договор и вернуть деньги?

Мы обратились в страховую компанию для оформления полиса ОСАГО. Там сказали, что для получения данного полиса необходимо оплатить дополнительное страхование в виде страхования жизни, иначе ОСАГО не оформят. Насколько правомерны данные условия страховой компании?

Год назад оформил в РОСГОССТРАХЕ полис ОСАГО, впоследствии, при оформлении следующего полюса ОСАГО, уже в другой страховой компании, обнаружилось, что в полисе от РОСГОССТРАХА неправильно вбит номер моего водительского удостоверения, тоесть, я почти год ездил по неправильно оформленному полису. Могу ли я взыскать, что либо с РОССГОССТРАХА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Добрый день.

Прошу Вас дать рекомендацию каким образом решить возникшую проблему при оформлении электронного страхового полиса ОСАГО - покупаю автостраховку в Росгосстрахе много лет, заполнил бланки без проблем, но вылезла страховая компания САО "Надежда" город Красноярск, которая как собаке пятая лапа, каким образом оформить электронный страховой полис ОСАГО в компании Росгосстрах города Владимир.

С уважением, Александр.

Прошу вас дать рекомендацию каким образом решить возникшую проблему при оформлении электронного страхового полиса ОСАГО - покупаю автостраховку в Росгосстрахе много лет, заполнил бланки без проблем, но вылезла страховая компания САО "Надежда" город Красноярск, которая как собаке пятая лапа, каким образом оформить электронный страховой полис ОСАГО в компании Росгосстрах города Владимир.

С уважением, Александр.

Нужно получить полис ОСАГО, в страховой компании говорят что полисов нет, а все полиса у страховых агентов с навязанной страховкой. Как быть?

При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании помимо самого полиса был заключен дополнительный договор страхования пассажиров от несчастных случаев, без которого полис ОСАГО не выдавался, что по сути незаконно. Можно ли расторгнуть данный договор и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение