Как найти заявление, необходимое для перечисления алиментов на карту

• г. Усть-Кут

Есть приказ на алименты есть реквизиты карты на которую перечислять, надо ещё заявление вот я его не могу найти как оно называется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заявление о возбуждении исполнительного производства

УДАЧИ ВАМ

а затем вам это. если есть приказ суда - он подлежит обязательному исполнению ст. 13 ГПК

Если вы взыскатель - с приказом к приставу, предоставляйте реквизиты счета, на кот. будут поступать алименты, но лучше счет иметь специальный, что б не арестовали

Образец заявления в ССП о возбуждении исполнительного производства в отношении должника можно найти на сайте судебных приставов.