Как свекру, главе администрации, избежать наказания по статье 160 п.3 УК РФ и переквалифицировать преступление?

• г. Москва

Свекру иникриминируют статью 160 п.3 ук рф. он глава администрации и по контракту получает зарплату в вообтветствии с общим положением о службе, на которое ссылается пункт его контракта. Однако проверка выявила, что по другим положениям его зарплата должна утверждаться советом депутатов сельского поселения. Как избежать наказания или переквалифицировать статью с меньшим наказанием?.

Ответы на вопрос (4):

наймете адвоката, пусть работает с документами.

Это зависит от существа обвинения. Непонятно, какая связь между обвинением и источником финансирования зарплаты вашего свекра. Наверняка у вас есть адвокат, так как все таки не дворником свекор работал. попробуйте уточнить у него.

"как избежать наказания или переквалифицировать статью с меньшим наказанием?". Обратитесь к опытному и квалифицированному адвокату, который исходя из обстоятельств дела, наличия доказательств определится с позицией и тактикой защиты. Не занимайтесь самолечением.

Здравствуйте!

Для того, чтобы понять, как защищать Вашего свекра - избежать наказания или переквалифицировать на менее тяжкую статью, необходимо знать все обстоятельства дела, а потом и материалы дела.

Это делать должен адвокат, который является защитником по делу.

Пригласите адвоката.