Может ли генеральный директор ООО оформить кредит после осуждения за кражу шесть лет назад?

• г. Казань

У меня братишка был осужден за кражу,6 лет назад, ему тогда дали условку. Сейчас он может оформить кредит? Он я вляеться ген. директором ооо.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ген директор не причем, кредит выдается на усмотрение банка, ваш брат считается не судимым, но как характеризующий материал его бывшая чудимость учитывается

Да, может оформить. Здесь судимость значения не имеет.