Отказано в получении ПМЖ в Москве из-за нарушения административного закона - что делать?

• г. Москва

День добрый. Мне отказались получат потент г москве. Причина сказали что я нарушал административний закон. И сказали течении 10 дней покинут рф. На 5 лет. Но я не сабераюс покинуть. Что будет. И что можно сделать.

СПАСИБО. ..

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф до 5 т.р. и депортация с запретом въезда. Так что лучше выехать добровольно.