Определение наследования пенсионных накоплений сыном от первого брака при отсутствии детей у второй жены

• г. Махамбет

В каком процентном соотношении со второй женой умершего отца имеет право наследования пенсионных накоплений сын от первого брака. Со второй женой детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в равных долях наследуется имущество

В равных долях получают все наследники.