Возможность возврата вложенных и утраченных средств с брокерской фирмы при подозрениях в мошенничестве и недобросовестности действий

• г. Орёл

Могу ли я осуществить возврат вложенных и утраченных средств с брокерской фирмы так как считаю действия фирмы и аналитиков этой фирмы мошенническими.

Ответы на вопрос (3):

Можете попытаться. Маловероятно, что сможете это доказать.

подавайте заявление в полицию. если состав преступления установят - сможете вернуть

Да, можете конечно, но это сделать очень трудно. Придется обращаться в суд или даже в правоохранительные органы.