Как получить выплаты для многодетной семьи и какие документы необходимо собрать - опыт из Сосногорского района, Республика Коми

• г. Сосногорск

Мы многодетной семья (3 сына, младшему 4 месяца) , можем ли мы получать выплаты до трех лет которые если соберется документы что мы мало обеспечения семья, если папа наш прописан не с нами но живём все вместе. Или необходимо прописать папу хотя-бы временно к нам на один адрес? И подскажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать чтоб получать эти 11000 р. Мы с Сосногорск ого района респ. Коми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не существует закона о выплате до 3-х лет, хоть с папой, хоть - без.

Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Все федеральные и региональные законы:

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.