Как поменять паспорт Украины или сделать паспорт России?

• г. Санкт-Петербург

Поменять паспорт Украины на новый паспорт Украины в связи с износом.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать только в Украине.

Спросить
Пожаловаться

В консульстве Украины Вам это сделают

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, получил гражданство РФ, паспорт РФ, и отправил в посольство Украины отказ от укр. гражданства. Ответ не получил. Штамп с РВП стоит во внутреннем паспорте Украины. Теперь хочу поехать на Украину, по какому паспорту въезжать на территорию Украины, впустят ли с "испорченным" и можно ли его поменять на новый укр. паспорт?

У меня 2 паспорта Украины (по рождению) и рф.

Украинский внутренний паспорт просрочен (заграна нет). Хочу поехать и поменять укр паспорт.

Вопрос: пустят ли меня сейчас в Украину по просроченному паспорту?

Я проживал на территории Москвы с 1988 по 1996, паспорт образца 1974 получил в 1995.

В 1996 был вынужден переехать в Харьков Украина и там получил паспорт Украины, на от Российского гражданства не отказывался.

В связи с тяжелой ситуацией в Украине хочу вернуться в Россию.

Как поменять старый паспорт на новый и сколько за это прийдеться заплатить?

Зарание спасибо.

Я гражданка Украины. Во внутреннем паспорте Украины поставили печать рвп, по приезду в Украину, паспорт признали недействительным, и заставили поменять, загран паспорт только делаю, как мне быть? Печатей в паспорте теперь нет, КПК пересекать границу, ведь скажут заполнить эмиграционнвй листок, а ещё новый паспорт который предьявить в ФМС где делала рвп, как дакпзывпть что он был в обмене? У меня осталась копия старого паспорта завереннпя натариумом... как мне быть подскажите.?

Живу в Башкирии более 20 лет. Обратился в УФМС за заменой паспорта в связи с износом. Новый паспорт отказываются выдать требуют подтверждение гражданства моего и моих родителей. Хотя все справки на гражданство подавались после 1992 г.

Я гражданка Украины, замужем за гр РФ. Штамп рвп стоит в загранпаспорте, хочу поменять все документы на фамилию мужа. Уехала в Украину, поменяла, приехала. Как перенести печать в новый паспорт с новой фамилией? Какие сроки?

У меня мама гражданка Украины, но уроженка Дагестана. Сейчас оформляет РВП в Республике Дагестан (в связи с событиями на Украине). Обнаружили несоответствие в свидетельстве о рождении и паспорте (разница в одну букву в отчестве). Подскажите, как можно решить данный вопрос, на Украину возможности выехать и поменять паспорт нет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, приживаю на данный момент в РФ, (имеется вид на жительство) я не смог поменять фото в паспорте в 25 лет на Украине. Как мне теперь его поменять если в Украину меня не пустят? Могу ли я сделать доверенность на паспорт на родную сестру, чтобы она на территории Украины без моего присутствия поменяла фото в паспорте?

Получила РВП на вкладыше, на котором указана серия и номер паспорта Украины. В связи с плохим состоянием внутренний паспорт былпоменян на Украине на новый. А на вкладыше с РВП указаны данные старого внутреннего паспорта (серия и паспорт). Что нужно сделать, что бы РВП было действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение