Судебное разбирательство по взятому мною денежному кредиту во время декретного отпуска - возможность убрать проценты и получить соглашение

• г. Гусиноозерск

Мною был взят денежный кредит, уйдя в декрет мне было отказано в отсрочке. Я платила по возможности где 1000, где 1500. Сейчас на меня банк падал в суд, при этом сказали, если что, напишем соглашение. Я слышала что суд всегда на стороне дебитора, может быть мне уберут проценты? Могу ли я на это надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Проценты Вам не уберут. Просите суд уменьшить пени, неустойку, штрафы по ст.333 ГК РФ и рассрочку платежей по ст.203 ГПК РФ.