Как отменить запрет на регистрацию машины, наложенный приставом, если нет связи с прежним владельцем и долги у него?

• г. Москва

КАК ПОСТУПИТЬ? Купил машину и перерегестрировал на себя в 15 году а в 16 году пристав наложил запрет на регистрацию на старые номера и на прежнего хозяина. Теперь я не могу продать машину так как по вин коду в мрэо бьеться запрет на регистрационные действия. Что делать? Связи с прежнем владельцем нет а долги у него ого какие. Пристав наложивжий запрет предложил приехать к ним в адлер а я нхожусь в крыму/ иск в суд не принимают без постановления из ФССП которое наложила запрет а ехать 1000 км за постановлением не хочиться/причем пристав мне сказал если я приеду к ним и напишу заявление возможно они снимут ограничение.

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглой халявщицы.

А не шли бы Вы..