Суд приказал выплатить 154 000 долларов с центрального банка Айзердбейджана, но деньги не перечисляются на мою карточку - какие сроки и действия мне нужно принять?

• г. Потсдам

Суд постановил выплату денег 154,000 долларов с центрального банка Айзердбейджана, карточку я получила пристав работает банк деньги не перечисляет, вопрос какой срок и какие дальнейшие действия мне предпринять. Срок карточки на руках 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Плохо работает пристав, Инна. Пишите на него жалобу.