Подводные камни в выплате алиментов - как поступить, если бывшая супруга забрала исполнительный лист и не предоставляет справку

• г. Москва

Осталось выплачивать алименты ровно год, бывшая супруга забрала исполнительный лист. Судебный пр. говорит что я больше ничего не должен, но справку никакую не даёт. Где подвох? Что придумала бывшая супруга? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

она может предъявить его до окончания 18 лет в любой момент и будет взыскана задолженность, с того момента, как лист был отозван. Рекомендую направлять алименты по почте до достижения ребенком 18 лет.

Добрый вечер, платите алименты, переводом ей на адрес регистрации, иначе потом возможно взыскать алименты за этот год, плюс неустойку