Проблема жилья для детей из детских домов - как ускорить процесс для беременной жены моего брата?

• г. Курган

Жене моего брата 17 лет она из детского дома в апреле должен родиться ребёнок. Детям из детских домов должны предоставлять жильё ,но как правило дети ждут годами этого жилья. Как им побыстрее решить вопрос с жильём.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о внеочередном предоставлении жилья нужно решать в судебном порядке