Я мать 3 детей, в свое время ни на кого не выучилась, у меня только 9 классов, могу ли я поступить заочно учиться?

• г. Ильинско-Подомское

Я мать 3 детей, в свое время ни на кого не выучилась, у меня только 9 классов, могу ли я поступить заочно учиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете, смотря в какое учебное заведение. Если в ВУЗ, то только после получения среднего (полного) образования.