Прописка свекрови в моей квартире - возможно ли это без пожизненного права пользования?

• г. Уфа

Для того чтобы моя свекровь смогла получить гражданство РФ, мне необходимо ее прописать в моей квартире, где я являюсь единственным собственником. Можно ли прописать без пожизненного права пользования.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можно. Предоставьте временную регистрацию по месту пребывания.

Здравствуйте. При регистрации в квартире никакого пожизненного права не возникает. Только на время регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте

Можно ли прописать без пожизненного права пользования

Этого права итак не будет ... Оно возникает только в случае регистрации человека в неприватизированной квартире ...

Но если чего то опасаетесь - то в Вашем случае и временной регистрации будет вполне достаточно..

когда она закончится - ее можно продлить..