Способы узнать общую сумму выплаченного кредита и выяснить требования банка

• г. Питкяранта

Моя мама взяла кредит в ОТП банке и если считать в среднем по квитанциям то она уже заплатила уже всю сумму, а банк еще требует заплатить. Как можно узнать сколько ты заплатил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите в банке сведения по р/с исполнения кредитных обязательств ст. 307 ГК РФ