Способы узнать общую сумму выплаченного кредита и выяснить требования банка

• г. Питкяранта

Моя мама взяла кредит в ОТП банке и если считать в среднем по квитанциям то она уже заплатила уже всю сумму, а банк еще требует заплатить. Как можно узнать сколько ты заплатил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите в банке сведения по р/с исполнения кредитных обязательств ст. 307 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Моя соседка взяла кредит в банке и теперь банк звонит мне на домашний номер телефона по несколько раз в день с требованием найти соседку, чтобы она заплатили кредит. Разговаривают сотрудники Восточного экспресс банка по хамски. Соседка утверждает, что банку заплатила. Это продолжается уже месяц, мне надоело банку объяснять, что я не являюсь ее поручителем. Подскажитечто можно сделать в данной ситуации? Звонки банка раздражают, особенно по утрам в выходные дни. Я считаю, что это телефонное хулиганство, какое за это предусмотрено наказание?

Взяла кредит, заплатила некоторую сумму, затем перестала платить. Спустя какое то время банк просит заплатить всю сумму с процентами и просрочками. Но еще плюс к этой сумме преписали убытка банка. Не могли бы вы подсказать что это за убытки банка. Ведь кредит застрахован.

Моя мать взяла кредит в банке Восточный экспресс, кредит был застрахован СК Резерв, это обязаловка в данном банке, к сожалению моя мама умерла, теперь банк требует чтобы я заплатил кредит и угрожают коллекторами, в право наследство я вступаю через 4 месяца. Правомочны ли действия банка и что мне необходимо делать в этой ситуации!

Мы взяли кредит 5 человек, и четверо из них заплатили свою долю, а 5-ый не заплатил. А банк требует остальных четверых заплатить оставщуюся часть долга и еще большую сумму штрафов. Подскажите пожалуйста куда нам обращать, чтобы требовать от этого 5-ого человека заплатить свой долг. Заранее спасибо за помощь)

Моя мама взяла кредит в банке хоум кредит. Выплачивола во время до кризиса. Потом написала на кредитные каникулы ей одобрили. После окончания срока каникул два раза оплотила сумму как в каникулах. С банка пришло письмо что банк расторг договор и требует вернуть 50000 руб. оставшийся кредит и сумму не устойки 340000 якобы проценты от всей суммы кредита 220000 сегодня пошли в банк сказали что договор не росторгли ну требуют вернуть всю сумму.

Не платил несколько месяцев по кредиту. После звонка в банк мне сказали, что моим долгом теперь занимаются коллекторы. Коллекторское агенство требует полного погашения кредита. Один раз, после этого, я заплатил по счету в банке где брал кредит, требуемую коллекторами сумму. Через пару дней они требуют ещё такуюже сумму. Как быть? Продолжать платить в банку не обращая внимания на коллекторов?

Законно ли требование банка? По решению суда через судебных приставов я заплатил кредит банку, сейчас банк требует оплатить просроченные проценты по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 году брала телефон в кредит, после погашения кредита прислали карту банка русский стандарт, погашала кредит три с лишним года, а сумма кредита не уменьшалась, в конце 2010 года заплатила и после этого больше не платила, звонят из банка и требуют заплатить ещё 22000 тысячи, как быть что делать за три года я уже заплатила 80000 рублей и получается, что я ещё и должна осталась банку. Что делать и как быть если после выплаты денег которые они требуют, я не останусь должна?

Брал кредит деньгами в банке платил его исправно затем появились трудности с работой платить стало нечем из банка звонили сказали чтоб заплатил всю сумму ответил такой суммы нет подавайте в суд затем все замолчало и спустя год мне звонят коллекторы и требуют все сумму еще и в двое больше типа это проценты за год а банк закрылся и они выкупили дело у банка как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение