1) Как получить временное удостоверение при утере паспорта без постоянной и временной прописки?\n2) Возможно ли получить временное удостоверение за день при утере паспорта и как уложиться в срок?\n3) Какова сумма г

• г. Красноярск

Уехала и родного города в другой по учёбе и выписалась с места регистрации. Здесь потеряла паспорт, на который ранее был куплен билет. Узнала что для получения временного удостоверения нужна справка о приёме документов при утере. А что бы получить справку нужно вписать заявления, 4 фото а также справку о месте регистрации.

Вопрос:

1) нужно ли мне без постоянной и временной прописки предъявлять справку?

2)уложусь ли я со всем до получения временного удостоверения за ДЕНЬ?

3) какова сумма гос. пошлин, которую необходимо выплатить?

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, при большом желании и в 1 день уложитесь.оплатите штраф и получите справку

Всего хорошего.

Здравствуйте.

1. Да, нужно.

2. Временное удостоверение выдается в день обращения.

3. 500 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Значит нужна справка из последнего места регистрации? А как её нужно получить?

Слышала что это вовсе не ?нужно делать, так как ФМС сами могутнавести споавку

да, если вам затруднительно получить можете просить запросить

А долго ли она запрашивается, если я живу в не городе, где я прописана?

Госпошлина при утрате паспорта 1500 руб. Плюс штраф от100 до 300 рцб.

Она недолго запршивается?

500 руб это все затраты?

Около месяца, Чынара