Я бы хотела подать на Алименты но не знаю какие нужны документы т.к брак не был зарегистрирован.

• г. Калининград

Я быхотела подать на Алименты но незнаю какие нужны документы т.к брак не был зарегестрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Если в свидетельстве о рождении отцом ребенка не указан гражданский муж, для начала необходимо будет установить отцовство и в процессе уже решать вопрос об алиментах. Если будет нужна помощь, обращайтесь.