Как снятие судимости и наличие шенгенской визы влияют на вероятность получения гражданства США?

• г. Калуга

Возможно ли оптимизировать вероятность получения гражданства США

Если при этом сниму судимость.

Повлияет ли наличие шенгена европейского на это решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сведения о судимости остаются в базе ИЦ МВД пожизненно

Оптимизировать можно налоги итп но не гражданство другого государства. До получения гражданства США нужно пройти много этапов - Виза, гринкард. Вопрос в анкете на визу США звучит как " Были ли Вы осуждены за преступление" а не " погашена ли судимость" Вероятность всегда есть, но шансы получения Вам "примерно" может просчитать только иммиграционный адвокат США.