На меня подают в суд быстроденьги я не плачу год так как потерял работу что надо говорить в суде что бы у них выиграть.

• г. Барнаул

На меня подают в суд быстроденьги я не плачю год так как потерял работу что надо говорить в суде что бы у них выиграть.

Ответы на вопрос (3):

просите суд уменьшить неустойку и пени. но выиграть вы не сможете.

Выиграть невозможно

А с чего Вы решили, что можно выиграть в суде? Если взяли деньги, то должны вернуть их с процентами. Можно уменьшить только неустойку (штрафы, пени) согласно ст. 333 ГК РФ.