Скажите, когда подаешь документы для оспаривания диагноза военным госпиталем. Документы подаются в военный суд?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, когда подаешь документы для оспаривания диагноза военным госпиталем. Документы подаются в военный суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь военнослужащим, то в военный. Если вы призывник. то в гражданский.