Какая разница между топосъемкой и межеванием, (имеется топосъемка)?

• г. Ростов-на-Дону

Какая разница между топосъемкой и межеванием, (имеется топосъемка)?

Ответы на вопрос (2):

топосъемка - это карта (вид сверху) в определенном масштабе, а межевание - это определение границ внатуре (нарезка земли)

межевание и топосъёмка две разные вещи межевание это разграничение с обусловленными границами участка топосъёмка это фото участка