Вопрос о возможности подачи иска на компенсацию за задержку зарплаты в случае несоблюдения условий мирового соглашения

• г. Калининград

Я подал иск в суд о невыплате зарплаты за три года. Все это время наша организация находится в стадии банкротства. На суде с конкурсным управляющим мы подписали мировое соглашение о сумме зарплаты и сроках ее выплаты. Компенсация за задержку (три года) в мировом соглашении не прописана. Если конкурсный управляющий не выплатит в указанные сроки зарплату, могу ли я снова подать иск на компенсацию за задержку зарплаты за весь срок?

Ответы на вопрос (1):

Да. сможете подать, но с соблюдением срока давности.