Нужна помощь - соседи перегораживают дорогу, нужно решить проблему с доступом

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста кому надо обратиться за помощью дело в том, что соседи перегораживают общую дорогу лентами чтобы мы не ездили на машине так как грязно. Администрация привозила в том году немного песка но дорога ещё плохая особо весной и осенью когда дожди.

Ответы на вопрос (3):

В администрацию и обращайтесь, чтобы отремонтировали дорогу. А соседи действуют незаконно. Запрет проезда не в их компетенции.

В администрацию понятно. А что делать с соседями ведь кто знает что у них ещё в голове. На соседей кому можно обратиться что они перегораживают общую дорогу ведь ленты мы отрезаем а они снова их вешают.

можно обратиться в суд с иском - но по времени и затратам вас это не устроит, лучше уж обрезайте