Проблемы с возвратом страховых денег после реструктуризации автокредита

• г. Липецк

В 2012 брал автокредит авто стоило 420000 навязали страховку 150000 сказали через год эти деньги вернут деньги страховые не вернули сделали реструктаризацию и я опять должен 400000 а выплатил уже 450000 сейчас нет возможности платить угрожают забрать авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с расторжением договора, и перерасчета без страховки