Что делать, если я, как автомойщик, случайно повредил припаркованное авто и мне требуют компенсацию?

• г. Новосибирск

Я работаю автомойщиком и меня попросил клиент выгнать авто. Выгоняя в помял припаркованый авто и не заметил. Сейчас с меня требуют деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

придется платить

Можете не платить пока, что. А ждать пока на вас подадут в суд. Возможно в суде с вас взышут меньше.