Срок хранения техники клиентом для негарантийного ремонта - сколько времени допустимо?

• г. Москва

Как долго может храниться техника сданная клиентом для ремонта, если ремонт оказался негарантийным и клиент не пожелал делать его, техника до сих пор находиться у нас уже более года, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Направьте ему письменное требование о том, чтобы он забрал, не заберет - утилизируйте.

Отправьте письменное уведомление клиенту заказной почтой с уведомлением о вручении.

Здравствуйте. Ирина. Об этом нужно было указывать в договоре по ремонту техники. Если Вы этого не учли, направьте письменное уведомление клиенту с указанием срока, в течение которого еще согласны хранить это имущество