Cудебные приставы арестовали банковскую карту - конечная сумма после разблокировки

• г. Краснодар

Банковская карта арестована судебными приставами. С января 2016 года. Сумма должна накопиться около 12000 руб. Сумма долга составляет 1000 руб. На какую сумму на счете можно расчитывать после разблокировки карты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тысяч 10 останется, так как снимут за исполнительный сбор

На ту, которая была на счете до ее ареста и плюс средства, которые могли поступить в тот период.

Минус сумма долга и исполнительский сбор 750 рублей. Остальное Ваше