Возможность получения разрешения на пользование прилегающим участком для целей не связанных со строительством

• г. Волгодонск

У меня есть участок земли под ИЖС в собственности. Участок крайний. Мне хотелось бы пригородить землю рядом с границами моего зем. участка. Могу ли я получить разрешение на пользование прилегающим участком (как это было бы при действии ст. 35 ЗК РФ) т.е. Могут ли мне предоставить зем. участок для целей не связанных со строительством, а например для посадки сада? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Обратитесь в местную администрацию