Как обратиться в суд для отмены решения областного суда по административному правонарушению до получения решения Верховного суда и возможности взыскания средств?

• г. Златоуст

Для обжалования решения областного суда, по административному правонарушению, решил обратиться в Верховный суд. В настоящее время, по решению областного суда, ВОЗМОЖНО с меня ВЗЫСКАНИЕ СРЕДСТВ. А в случаи отмены решения в Верховном суде, каким образом будет осуществлен мне ВОЗВРАТ ВЗЫСКАННЫХ СРЕДСТВ?

Вопрос:

Могу ли я обратиться в суд (и какой: городской или областной), с иском об отмене либо приостановлении решения суда и постановления по административному правонарушению, ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕШЕНИЯ по делу с ВЕРХОВНОГО СУДА?

Ответы на вопрос (1):

Постановления по делу уже вступило в силу и подлежит исполнению

В случае отмены надзорной инстанцией напишете заявление и деньги вам будут возвращены из бюджета

Приостановление решения суда не предусмотрено