Возможен ли возврат излишне выплаченной суммы компенсационной выплаты путем разбивки на части?

• г. Киров

У меня возникла задолженность о возврате излишне выплаченной суммы компенсационной выплаты. Я признаю свою вину, но в течение месяца выплатить эту сумму не смогу. Есть ли возможность эту сумму поделить на несколько частей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление о предоставлении рассрочки.