Как отозвать заявление о краже, которое было подано в полицию, но не было забрано вовремя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста 2 апреля было написано заявление в полицию о краже сегодня 4 апреля захотели забрать заявление, в полиции сказали что уже нельзя... каким образом можно отозвать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Уже никаким. В ходе рассмотрения материала можно дать объяснения и написать заявление. Но это на усмотрение сотрудников