Получили повестку в суд после увольнения и невозможности оплатить кредит в банке - что делать?

• г. Омск

Брали кредит в банке, платили 2,5 года все честно, уволили с работы платить стало не чем! банк подал в суд, что нам делать! Прислали повестку в суд!

Ответы на вопрос (5):

Явиться в суд, ознакомиться с материалами дела, проверить расчет цены иска. Избежать взыскания долга не удастся, он будет взыскан с Вас.

Идти в суд, просить о снижении штрафов и неустоек. Поэтом будете платить через приставов. Или будут взыскивать с з/пл. Можете обратиться в сду за рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда.

Являйтесь в суд, просите применить ст 333 ГК РФ.

Ответ на Ваш вопрос был дан ранее.

Владимир,чтобы вам помочь , необходимо смотреть исковое заявление от банка. На него вам необходимо грамотно составить возражения , которые и приобщить к материалам дела.

Кредитный договор на руках ???иск от банка ?