Оспаривание административного штрафа за нарушение пешеходного перехода - какие аргументы использовать в судебном разбирательстве?

• г. Санкт-Петербург

15.11.2015 я, на принадлежащем мне автомобиле, пересек нерегулируемый пешеходный переход, обозначенным дорожными знаками. Меня остановил инспектор ГИБДД и сообщил мне, что при пересечении перехода, я не уступил дорогу пешеходу, переходящему дорогу. Инспектором был составлен протокол об административном нарушении и выписано постановление об оплате штрафа. Я не согласен с решением инспектора, т.к. при пересечении перехода пропустил всех пешеходов, о чем и написал в протоколе. Понятые или свидетели отсутствовали, видеофиксации не производилось. Я составил жалобу и направил ее в районный суд. Назначено слушание дела в суде. Скажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия и какие еще аргументы в своё оправдание я могу привести в в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оспариваете решение ГИБДД, то они должны по там составам адм.нарушения проводить видео фиксацию, как правило суды идут на отмену решения инспектора.Дело сложное,но Вам удачи...