По какому принципу отбирают людей для вручения мобилизационного предписания. Нам сказали чисто случайный выбор. Как так?!

• г. Нижний Новгород

По какому принципу отбирают людей для вручения мобилизационного предписания. Нам сказали чисто случайный выбор. Как так?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, этот выбор случаен

Добрый вечер! Мобилизуют в зависимости от востребованной военной учётной специальности.