Возможно ли урегулировать вопрос с налогом, если в 2014 году автомобиль передан в страховую компанию без снятия с учета?

• г. Санкт-Петербург

Если в 2014 году отдала машину в страховую компанию а с учета не сняла. Мне сейчас приходит налог. Я могу данный вопрос урегулировать в налоговой предоставив документы о передачи и не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, придется налог платить.

Снять с учета должны были СК.

С них и взыщите

УДАЧИ ВАМ