Как составить заявление приставам о возврате снятых денег после оплаты долга, которые не были возвращены в течение трех месяцев?

• г. Челябинск

Как составляется заявление приставам на возврат снятых денежных средств? Деньги были сняты после оплаты всей задолжености. Прошло три месяца, прстав только кормит обещаниями, но деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд подать.