Переезд в Крым на ПМЖ и открытие магазина Живого Разливного Пива - причины недостатка точек и возможные ограничения

• г. Волгодонск

Есть огромное желание переехать в Крым на ПМЖ и открыть магазин Живого Разливного Пива. Проехав по Крыму, на прошлой недели, меня с начало обрадовало малое количество таких точек. А потом возник вопрос, почему? Возможно у вас есть какие то ограничения, или административные припоны?

Ответы на вопрос (3):

Местные ждут сезона)

Вы наверное какому-то конкретному юристу задаете вопрос? Сделайте это в личном сообщении, пожалуйста.

Добрый день! никаких ограничений нет в данном случае.