Вопросы прав и ограничений, связанных с ситуацией, когда супруги находятся в другом городе без регистрации - возможность матери забрать ребенка без согласия отца и право отказать в вылете из аэропорта

• г. Калининград

Если мы с женой находимся состоим в браке и мы находимся в другом гораде без регистрации. Может жена забрать нашего ребенка без согласия отца. Находясь в аэропорте имею право не пустить на вылет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только через суд.