Возможно ли принимать оплату на банковскую карту Сбербанка в качестве индивидуального предпринимателя в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель, у меня интернет-магазин. Могу ли я получать оплату за заказы от клиентов на банковскую карту Сбербанка или это незаконно?

Ответы на вопрос (4):

Можете,но обязательно отражайте эти поступления в доходах и уплачивайте с них налог.

Можете получать конечно.

Спасибо за ответ, но не совсем понятно как платить налог: у нас ещё есть розничный магазин, а он на ЕНВД!

Здравствуйте!Интернет -магазин не может использовать ЕНВД,или УСН, или ОСНО.